101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Иоганн Гуттенберг и его печатный станок в виде набора Lego

  • 26 ноября 2021 г.
  • 1751
В сообществе любителей Lego по предложению пользователя Szabomate90 началось голосование за то, чтобы увековечить Иоганна Гуттенберга и изобретённый им в 1440 г. печатный станок, давший старт революции печати в Европе, в виде набора Lego.

Иоганн Гуттенберг и его печатный станок в виде набора LegoSzabomate90 поясняет, что основная цель – создать сборную модель реального изобретения с подвижными частями, которой можно играть. «Кроме того, оригинальный печатный станок работает с отдельными литыми наборными литерами, напоминающими детальки Lego. Поэтому я начал экспериментировать со структурой моделей, чтобы создать прочный и статически стабильный вариант, который даже может выдержать определённое давление».
Предложенная модель включает три поднабора: наборный стол для литер, сам печатный станок и место, где отпечатки сушатся, а затем собираются в книгу.
23 ноября идея получила 100 голосов в поддержку, и администратор сообщества прокомментировал, что ей даётся ещё 365 дней на получение 1000 голосов, после чего она, вероятно, будет воплощена в жизнь.
Проголосовать за воплощение этой идеи в жизнь можно здесь.
Источник: Lego Ideas

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 67