101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России сублимационный принтер Epson SC-F10000 установлен в Иваново

  • 29 декабря 2021 г.
  • 2202
Специалисты компании «Текстиль и Технологии» установили в Иваново первый в России рулонный сублимационный принтер Epson SureColor SC-F10000 промышленного класса.

Epson SureColor SC-F10000 Это – шестой по счёту принтер Epson, установленный в этой компании.

Принтер в четырёхкрасочной конфигурации с шириной печати 1950 мм оснащён четырьмя печатными головками Epson PrecisionCore MicroTFP шириной 12 см (12 800 дюз) с автоматическим контролем и компенсацией сбойных дюз. Станция подачи чернил в упаковках по 3 и 10 л с автоматическим переключением с пустой ёмкости на полную позволяет устанавливать новые ёмкости без остановки печати. Максимальная скорость печати в однопроходном режиме – 255 м²/ч.

Высокоэффективная сушка позволяет печатать на тонкой бумаге. SC-F10000 формирует изображение на основе технологии Epson Precision Dot, которая состоит из трёх основных компонентов: метода цветоделения LUT, многослойного полутонирования и метода совмещения проходов MicroWeave. Большой выбор EMX файлов настроек принтера и цветовых профилей запечатываемого материала в облачном сервисе Epson обеспечивает быструю и качественную настройку принтера на новый материал.

Источник: «Текстиль и Технологии»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

Первый промышленный TRUJET M16 установлен в «Мир Рекламы»

«Текстиль и технологии»» запустила промышленный TRUJET M16 в «Мир Рекламы»

«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14