101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software выпустила версию 7.5 PDF-редактора PACKZ для печати этикетки и упаковки

  • 17 января 2022 г.
  • 1916
Hybrid Software (Бельгия) представила версию 7.5 встроенного PDF-редактора PACKZ для допечатной подготовки этикетки и упаковки.

Hybrid SoftwareОдновременно вышла версия 7.5 ПО STEPZ для различных применений в цифровой печати.

Обе программы разработчик называет индивидуальными решениями для специалистов препресса, которым требуется высокая эффективность, качество и производительность при подготовке файлов для традиционной или цифровой печати. Инструмент автоматизации Pactions 7.5 в составе новой версии PACKZ помогает упростить обработку повторяющихся заданий и создавать собственные алгоритмы и инструменты. Разработчик уверяет, что Pactions сокращает время редактирования, утверждения и печати нового дизайна упаковки и легко встраивается в рабочие процессы и цифровые интерфейсы. С его помощью можно создавать штрихкоды, в том числе двухмерные QR-коды, удовлетворяющие стандарту GS1 Data Link.

PACKZ и STEPZ теперь содержат прямую ссылку на интернет-ресурс Hybrid Software, позволяя клиентам быстро загружать готовые шаблоны, динамические метки и фильтры экспорта метаданных, необходимые для новых методов производства или типов заданий. И PACKZ, и STEPZ 7.5 поддерживают новейшие процессоры Apple M1. Новые функции программ позволяют просматривать сложные многослойные изображения одновременно в цветном и «контурном» режимах, а объектно-ориентированное растрирование на каждой сепарации можно проверять отдельно. Усовершенствования в области «интеллектуального выравнивания» обеспечивают качество и согласованность цвета, передачу смесевых цветов и прозрачности, а также преобразования цветового охвата, в том числе в мультиканальный.

PACKZ 7.5 автоматически отмечает элементы художественного оформления и соотносит их с шагами обработки, определёнными в стандарте ISO 19593, в то время как технология анализа и исправления проверяет входящие файлы на соответствие технологическим требованиям.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30