101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

  • 24 января 2022 г.
  • 2672
В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Mimaki UJF-6042 MkIIЭтот настольный принтер предназначен для изготовления широкого ассортимента сувенирной продукции. Он позволяет наносить УФ-чернила в шестицветной конфигурации как на пластики, дерево, стекло, металл, картон, так и на гибкие плёнки, бумагу, ткани и кожу. Белые чернила гарантируют неизменность цветопередачи на цветных и прозрачных материалах, а различные режимы нанесения прозрачных чернил позволяют придать запечатанной поверхности привлекательный блеск, матовость или заметную фактуру.

Принтер Mimaki UJF-6042 MkII оборудован рабочим столом формата 610×420 мм с системами вакуумного прижима и подачи чернил большой ёмкости; имеет крышку для защиты печатной зоны от пыли и световой индикатор статуса для контроля с дальнего расстояния.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает УФ-принтер EU2-1000MF

Roland DG выпускает широкоформатный планшетный УФ-принтер EU2-1000MF.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 заработал в «Абрис-м»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установил в фотоцентре «Абрис-м» (Королев, Московская область) инженером «КОВЧЕГА».

5-метровый рулонный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «ПОСМ Лайн»

Спустя год после установки планшетного УФ-принтера Sprinter TC-F2132 в столичной РПК «ПОСМ Лайн» инженер «Смарт-Т» запустил на ее производственной площадке промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с рабочим полем 5,3 м.

Второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 заработал в типографии Asandco

Второй по счету экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запустил инженер «КОВЧЕГА» в типографии Asandco (Волгоградская область).

«Красотою мир спасётся» с помощью УФ-принтера Audley расширяет свои возможности

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен на производственной площадке АНО «Красотою мир спасётся» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59