101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «АМС Принт» (г. Долгопрудный) проведена модернизация широкоформатного гибридного УФ-принтера EFI VUTEk h3

  • 17 февраля 2022 г.
  • 1545
Специалисты «Призмикс» провели модернизацию широкоформатного гибридного УФ-принтера EFI VUTEk h3, установленного в «АМС Принт» (г. Долгопрудный, МО). Теперь по своим возможностям он соответствует модели h5.
EFI VUTEk h5 в Долгопрудном. На фото: генеральный директор «АМС Принт» Дарья Коврижникова

Во время разработки VUTEk серии H инженеры EFI предусмотрели возможность дооснащения принтера в условиях производства, позволяющую повысить производительность во всех режимах печати. Наряду с многочисленными дополнительными возможностями по подаче и приёму материала, такое обновление предназначено для предприятий, которым нужно повысить скорость печати без покупки нового оборудования. Технически процесс модернизации заключается в увеличении числа рабочих рядов печатающих головок с 3 до 5, при этом максимальная производительность принтера увеличивается с 74 до 109 листов в час.

В РПК «АМС Принт», специализирующейся на широкоформатной печати для создания наружной рекламы, модернизация была проведена силами сертифицированных инженеров «Призмикс» в течение одного дня. Одновременно с заменой технического оснащения был обновлён растровый процессор EFI ProServer до последней версии 7.3.1 с множеством дополнительных функций. Была проведена тестовая печать на различных жёстких и рулонных материалах, в том числе длиной более 20 м.

«EFI VUTEk h5 (ранее VUTEk h3) полностью справился с поставленными задачами и продемонстрировал самую высокую производительность на рынке оборудования подобного класса, – говорят в «Призмикс». – Среди особенных возможностей данного принтера можно назвать проверенную систему LED-отверждения, печать до 9 слоёв (технология EFI Multilayer) и высокое качество печати (технология Ultradrop)».

«Мы очень довольны EFI VUTEk h3, – сообщила генеральный директор «АМС Принт» Дарья Коврижникова. – Скорость работы принтера и его универсальность за счёт гибридной конструкции с возможностью быстро перенастраивать рулонный тираж на листовую продукцию много раз доказывали правильность нашего выбора, позволяя браться за любой заказ. Теперь, когда мощность увеличена до EFI VUTEk h5, мы стали ещё быстрее, и наши заказчики, я уверена, скоро по достоинству оценят это преимущество!..»

«Призмикс» – официальный представитель EFI VUTEk в России.

Источник: «Призмикс»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Ташкенте

На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

Electronics For Imaging Inc. объявила о выпуске серий гибридных УФ-принтеров EFI™ VUTEk® h3+ и VUTEk h5+

Серия VUTEk h+ представляет собой переработанную и усовершенствованную версию гибридной платформы VUTEk h, предназначенной для больших объемов печати.

Широкоформатный рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-1260D установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым входом, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital, инсталлирован в демозале компании «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105