101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus объявляет ребрендинг и новую стратегию компании

  • 3 марта 2022 г.
  • 1237
Enfocus, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для профессиональной работы с форматом PDF и автоматизации рабочих процессов для полиграфии, проводит ребрендинг и презентует новую стратегию.

Enfocus rebranding«Enfocus стремится к гибкости – мы адаптируем программные решения для удовлетворения особых потребностей наших клиентов, – говорит генеральный менеджер Enfocus Томас Ван Россом. – Это не принудительное развитие технологий и инноваций ради них самих. Это создание наиболее универсального программного обеспечения для автоматизации, чтобы предотвратить дублирование, ошибки и потери в бизнесе. Таким образом, наш новый брендинг отражает, кто мы есть и куда движемся, и сконцентрирован вокруг ведения бизнеса ”по-вашему“ – именно это лежит в основе нашей философии».

Компания завоевала прочную позицию на рынке ПО для автоматизации работы с файлами для полиграфии и других направлений. Enfocus принадлежат такие бренды, как Pitstop Pro, Pitstop Server, Connect, Switch и BoardingPass.

Новая цель Enfocus – «быть предпочтительной программной платформой, которая позволяет людям не делать дважды одно и то же». Новый визуальный облик и стратегия бренда были созданы как для лучшей поддержки потребностей клиентов, так и для того, чтобы вывести бизнес из зоны комфорта и заставить его достигать большего.

Ван Россом добавляет: «Чтобы продолжить эволюцию бренда и стратегии Enfocus, мы создаем интегрированный пакет продуктов, позволяющий предлагать нашим клиентам больше пакетных решений. Кроме того, мы расширяем команду для лучшей поддержки новых и старых клиентов, которые, в свою очередь, привносят в наш бизнес инновационные идеи».

Новая программа брендинга и новый веб-сайт представлены с 1 марта 2022 г.

Источник: Enfocus

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109