101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26P

  • 4 марта 2022 г.
  • 1990
Инженеры сервисной службы «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) печатную машину Komori Spica 26P формата B2.

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26PKomori Spica 26P – двухкрасочная офсетная листовая машина с устройством переворота, позволяющим печатать продукцию с двух сторон за один прогон. Переналадочные операции (такие, как смена форма и смывка офсетных цилиндров) автоматизированы. Пульт управления располагается над приёмкой. По словам поставщика, формат приобретённой печатной машины – 480×660 мм – оптимальный, позволяющий типографии сократить расходы на печатные пластины.

«”Нефть Приобья” не один год шла к этой покупке. Поставка оборудования была осуществлена в результате динамичного и непростого тендера, который мы выиграли, – прокомментировала генеральный директор «ЯМ Интернешнл» (Урал) Нина Светличная. – В типографии с 2009 г. работает печатная машина KomoriLS-529+C, им хорошо известен и производитель, и наша компания, как поставщик оборудования и расходных материалов. Машина приобретена под конкретные задачи. Основная продукция типографии печатается для ПАО “Сургутнефтегаз” и должна отвечать высокому качеству печати. Печатные машины Komori прекрасно с этим справляются».

Источник: «ЯМ Интернешнл» (СНГ)

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23