101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160 установлен на производстве «МирЛайт» (Москва)

  • 5 марта 2022 г.
  • 1525
На производстве столичного предприятия спецодежды «МирЛайт» специалистами «Смарт-Т» установлен флагманский рулонный УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160.

Рулонный УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160 в ТК «МирЛайт». На фото (справа): генеральный директор предприятия Дмитрий ОськинПроизводственная и торговая компания «МирЛайт» является лидером по продаже в России влагозащитных плащей, сигнальной и корпоративной одежды, в т.ч. с применением светоотражающих элементов. Продукция «МирЛайт» обеспечивает безопасность труда в самых разных отраслях, защищая от непогоды и неблагоприятных условий. За 20 лет работы предприятие заслужило высокое доверие не только у российских структур МВД, МЧС, предприятий нефтегазового комплекса металлургии и транспорта, но и у зарубежных компаний из Чехии и Кореи.

Ежемесячно «МирЛайт» выпускает 17 тыс. единиц влагостойкой одежды и 60 тыс. сигнальных жилетов. Одно из ключевых направлений – производство защитной одежды из световозвращающих материалов. Такие материалы незаменимы при пошиве сигнальной спецодежды повышенной видимости, необходимой для визуального обозначения присутствия носящих её людей, при дневном освещении и ночью, в свете автомобильных фар. Световозвращающие материалы «МирЛайт», в зависимости от предназначения, могут быть огнестойкими, комбинированными, термоактивируемыми, светонакопительными, а также защищёнными от агрессивных сред. Теперь для нанесения логотипов и символики заказчиков компания будет использовать УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160.

«Mimaki UCJV300-160 с интегрированной функцией резки может печатать на самых разных материалах, обеспечивая яркость отпечатков за счет наличия белых чернил, – комментируют в «Смарт-Т». – Благодаря мгновенному отверждению чернильного слоя и функции контурной резки принтер позволяет сразу получить готовые к использованию термоаппликации, стойкие к влаге, химическим веществам и солнечным лучам».

Источники: «Смарт-Т», «МирЛайт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

Mimaki представляет УФ-принтер UCJV330-160

Mimaki расширяет границы инноваций в области УФ-струйной печати с запуском UCJV330-160, который объединяет функции печати и резки для производства графики вывесок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105