101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160 установлен на производстве «МирЛайт» (Москва)

  • 5 марта 2022 г.
  • 2356
На производстве столичного предприятия спецодежды «МирЛайт» специалистами «Смарт-Т» установлен флагманский рулонный УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160.

Рулонный УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160 в ТК «МирЛайт». На фото (справа): генеральный директор предприятия Дмитрий ОськинПроизводственная и торговая компания «МирЛайт» является лидером по продаже в России влагозащитных плащей, сигнальной и корпоративной одежды, в т.ч. с применением светоотражающих элементов. Продукция «МирЛайт» обеспечивает безопасность труда в самых разных отраслях, защищая от непогоды и неблагоприятных условий. За 20 лет работы предприятие заслужило высокое доверие не только у российских структур МВД, МЧС, предприятий нефтегазового комплекса металлургии и транспорта, но и у зарубежных компаний из Чехии и Кореи.

Ежемесячно «МирЛайт» выпускает 17 тыс. единиц влагостойкой одежды и 60 тыс. сигнальных жилетов. Одно из ключевых направлений – производство защитной одежды из световозвращающих материалов. Такие материалы незаменимы при пошиве сигнальной спецодежды повышенной видимости, необходимой для визуального обозначения присутствия носящих её людей, при дневном освещении и ночью, в свете автомобильных фар. Световозвращающие материалы «МирЛайт», в зависимости от предназначения, могут быть огнестойкими, комбинированными, термоактивируемыми, светонакопительными, а также защищёнными от агрессивных сред. Теперь для нанесения логотипов и символики заказчиков компания будет использовать УФ-принтер/каттер Mimaki UCJV300-160.

«Mimaki UCJV300-160 с интегрированной функцией резки может печатать на самых разных материалах, обеспечивая яркость отпечатков за счет наличия белых чернил, – комментируют в «Смарт-Т». – Благодаря мгновенному отверждению чернильного слоя и функции контурной резки принтер позволяет сразу получить готовые к использованию термоаппликации, стойкие к влаге, химическим веществам и солнечным лучам».

Источники: «Смарт-Т», «МирЛайт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер Audley SOL 1801 запущен в «Бюро новостей»

Экосольвентный рулонный принтер Audley SOL 1801 запущен в полиграфическом предприятии «Бюро новостей» (Ставрополь) специалистами «ТехноПринт».

Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных