101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson приостанавливает поставки продукции в Россию и Республику Беларусь

  • 9 марта 2022 г.
  • 1950
На официальном сайте Epson опубликовано заявление о приостановке поставок продукции в Россию и Республику Беларусь.

Epson приостанавливает поставки продукции в Россию и Республику БеларусьEpson выразила глубокую обеспокоенность конфликтом на Украине и гуманитарным кризисом в регионе. В заявлении, опубликованном на официальном сайте, говорится, что Epson «стремится уважать права человека, а политика управления компании строится на основе доверия», поэтому принято решение о приостановке экспорта продукции в Россию и Республику Беларусь.

Epson поставляет в Россию и страны СНГ принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, широкоформатные принтеры, сканеры, мультимедийные проекторы для дома и бизнеса, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары. В июле 1990 г. открыто Московское представительство компании. В задачи представительства входят маркетинговая, информационная и техническая поддержка продукции Epson, официально поставляемой в Россию и страны СНГ. Основной офис представительства расположен в Москве, официальные представители работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Хабаровске и других крупных городах нашей страны, а также в Минске.

Источники: Epson, «Epson Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Epson прекратит производство и продажу лазерных принтеров к 2026 году

Epson заявила о прекращении производства и продажи лазерных принтеров на последних оставшихся рынках Азии и Европы

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110