101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI представила более компактную однопроходную струйную ЦПМ в линейке Nozomi

  • 18 марта 2022 г.
  • 2186
Electronics For Imaging (EFI) презентовала на выставке CCE новое решение для прямой печати на гофрокартоне – промышленную однопроходную струйную ЦПМ Nozomi 14000 LED со светодиодным отверждением.
EFI Nozomi 14000 LED
EFI Nozomi 14000 LED – это второе поколение ЦПМ EFI для печати на гофрокартоне и пятое поколение высокопроизводительных однопроходных промышленных принтеров EFI

По словам производителя, в новейшем передовом оборудовании используются технологии мирового класса с усовершенствованиями, обеспечивающими повышенную производительность, надёжность и гибкость, необходимые в сегменте промышленной упаковки.

EFI Nozomi 14000, которая поступит в продажу в этом году, имеет ширину 1,4 м и скорость до 100 пог. м/мин и соответствует запросам рынка гофроупаковки в более компактных (по сравнению с моделью Nozomi 18000) производственных линиях. Машина способна работать практически со всеми типами гофрокартона и автоматически отбраковывать дефектный материал без остановки печати. ЦПМ предлагается в конфигурациях, включающих до 6 цветов. Помимо CMYK, доступны белый, а также оранжевый и фиолетовый для лучшего воспроизведения цветов Pantone при печати с расширенным цветовым охватом.

Заказчикам предоставлен выбор конфигурации в соответствии с потребностями: с одинарным или сдвоенным податчиком гофрокартона, праймирующей секцией, дополнительной секцией лакирования, позволяющей наносить глянцевое (gloss) и матовое (satin) покрытие, а также два варианта стопоукладчиков.

Ранее немецкий научно-исследовательский институт печати и медиатехнологий Fogra по результатам тестов на соответствие стандарту ISO 20690 вынес заключение, что с точки зрения энергоэффективности принтеры EFI Nozomi являются лучшими в своём классе, это относится и к ЦПМ Nozomi 14000.

Источник: EFI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Система цифровой печати по гофрокартону Hanway установлена в «ФоксБокс»

Линия для однопроходной струйной печати по гофрокартону Hanway Elite 2504 установлена в «ФоксБокс» (Тольятти) специалистами «Нисса Центрум».

Промышленный принтер TechnoPack SP-852S установлен в «ПКЭ-принт»

Промышленный однопроходный струйный принтер TechnoPack SP-852S установлен в столичной «ПКЭ-принт» специалистами «ТехноПринт».

Праймер отечественного производства протестирован в типографии «Гофромир»

В типографии «Гофромир» на ЦПМ Hanway завершилось тестирование праймера для цифровой печати на гофрокартоне, который в начале текущего года разработала российская «Форза».

В «СФТ Упаковка» заработал комплекс оборудования для производства гофроупаковки

Комплекс оборудования для производства гофроупаковки введен в эксплуатацию в компании «СФТ Упаковка» (Майкоп, Республика Адыгея), входящей в состав SFT Group, специалистами «Гофро-Технологии».

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных