101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX установлен в ТПК «Адвентер» (г. Выборг)

  • 15 апреля 2022 г.
  • 1387
Специалисты «Смарт-Т» установили УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX в торгово-производственной компании «Адвентер», занимающейся оснащением детских образовательных учреждений.

УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX в ТПК «Адвентер» (г. Выборг)ГК «Адвентер» – один из наиболее востребованных поставщиков и исполнителей самых разнообразных проектов, в том числе реализуемых под патронажем Министерства просвещения РФ. Мебель, инвентарь и уличное оборудование, стенды, таблички, конструкции с внутренней подсветкой, фотообои, элементы оформления музейных уголков, классных и учительских кабинетов – это далеко не всё, чем занимается компания.

УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX, запущенный на производственной площадке в Выборге, позволит декорировать детали мебели из дерева, ДСП и пластика, наносить печать на цветной алюмокомпозит, пробку, самоклеящиеся пленки и другие материалы, используемые предприятием.

«Все полученные отпечатки будут стойкими к солнечным лучам, сухому и мокрому трению, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – А возможность многослойной печати лаком и наличие функции 2,5D Texture Maker для формирования рельефа с плавными переходами даст возможность компании печатать таблички с шрифтом Брайля в полном соответствии с требованиями к ним. Установка JFX200-2513 EX даст возможность компании значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

«Смарт-Т» запустила 3-метровый УФ-принтер Sprinter Power 4S для производства ТВ-декораций

Инженеры «Смарт-Т» инсталлировали УФ-принтер Sprinter Power 4S в подмосковном Одинцове в All for Show, которая занимается изготовлением декораций любого масштаба и сложности для телевизионных программ, театральных постановок и концертных мероприятий.

MataPrint установила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus в Казахстане

В рекламном агентстве г. Жанаозен (Мангистауская область) инженером MataPrint запущен УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30