101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в РПК ADS (г. Назрань, Республика Ингушетия)

  • 19 апреля 2022 г.
  • 2314
Инженеры «Смарт-Т» установили в рекламно-производственной компании ADS (г. Назрань) экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA шириной 3,2 м.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA в РПК ADS (г. Назрань, Республика Ингушетия)У ADS – позитивный опыт использования оборудования Mimaki. На производстве много лет неустанно трудится трёхметровый сольвентный принтер Mimaki SWJ-320S4. Эта модель – настоящая рабочая лошадка, пользующаяся заслуженной популярностью благодаря надёжности и качеству интерьерной печати. Теперь настала очередь нового поколения, и специалисты «Смарт-Т» запустили в ADS принтер с улучшенными показателями качества, производительности и функциональности – Mimaki SWJ-320EA.

«Mimaki SWJ-320EA теперь поставляется в комплекте с новейшими экосольвентными чернилами Marabu Mara Jet DI-FCS, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – Это немецкие чернила, они отлично согласованы с печатающими головками Ricoh Gen5, отличаются повышенной яркостью, стойкостью к непогоде и солнечным лучам, быстрым высыханием и слабым запахом. Вязкость оптимальная для скоростных режимов печати. И, кстати, за плоттерную резку в ADS отвечает тоже Mimaki – профессиональный режущий плоттер CG-130SRIII».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в компании «Аккорд»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в мастерской по рекламе «Аккорд» (пос. Шушенское Красноярского края) инженером «КОВЧЕГа».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных