101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bordeaux снова возвращается, теперь под управлением Velvet Jet

  • 11 мая 2022 г.
  • 2990
После четырёхлетнего отсутствия Bordeaux Digital PrintInk возвращается на выставку FESPA, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

Bordeaux снова возвращается, теперь под управлением Velvet JetBordeaux Digital Printink (основана в 1999 г., предшественник – Bordeaux Dye) – разработчик, производитель и поставщик альтернативных чернил для струйных принтеров сторонних производителей. Профессионалам полиграфического рынка хорошо знакома продукция Bordeaux, т.к. чернила, совместимые с ведущими марками печатного оборудования, были одними из самых популярных на рынке.

По словам компании, пандемия нанесла серьёзный удар по бизнесу, т.к. многие дистрибьюторы не смогли поддерживать постоянные запасы. Как бы то ни было, теперь продукцию под тем же брендом, на тех же мощностях и по тем же рецептурам выпускает теперь Velvet Jet (бывшее подразделение Bordeaux Digital PrintInk, занимавшееся разработками чернил для печати по текстилю – прим. ред.).

На выставке FESPA 2022 Velvet Jet продемонстрирует линейку сольвентных, УФ-отверждаемых и светодиодных чернил под брендом Bordeaux, пигментные чернила для печати по тканям, а также презентует новые продукты.

«Последние годы были сложными, но мы никогда не прекращали работу, стараясь преодолеть трудности и продолжить сотрудничество с нашими заказчиками, – говорит директор по маркетингу Velvet Jet Гай Эврон, – мы с нетерпением ждём новой встречи со всеми вами на выставке FESPA в Берлине».

В Velvet Jet отмечают растущий спрос на чернила. Участвуя в FESPA, компания намерена укрепить свою европейскую дистрибьюторскую сеть. «Мы стремимся полностью охватить европейский рынок до конца 2022 г», – заявляет Эврон.

Источник: Bordeaux

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Pulisi приняла участие в выставке K-PRINT 2026

Китайская Guangzhou Pulisi Technology (Pulisi) представила свои решения на выставке K-PRINT 2026, которая прошла в конце августа в Кояне (Южная Корея).

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF производства южноафриканской NUtec Digital Ink.

CACTUS расширяет линейку перезаправляемых картриджей для принтеров Canon imagePROGRAF

CACTUS анонсировала пополнение в линейке перезаправляемых картриджей (ПЗК) для струйных принтеров Canon imagePROGRAF TA-20, TA-30, TM-240 и TM-340.

Праймер отечественного производства протестирован в типографии «Гофромир»

В типографии «Гофромир» на ЦПМ Hanway завершилось тестирование праймера для цифровой печати на гофрокартоне, который в начале текущего года разработала российская «Форза».

IPSA 2026 приглашает за идеями, поставщиками и новыми решениями для брендов

27–28 августа 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IPSA 2026 — 41-я Международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных