101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

  • 16 мая 2022 г.
  • 2597
Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production ExcellenceИтальянская Durst – один из мировых лидеров по разработке цифровых технологий печати. Стенд компании (B30, пав. 4.2) будет одним из самых крупных, экспозиция расположится на 800 м2. Компания продемонстрирует и широкоформатные принтеры на технологической платформе Durst P5, и программно-аппаратные решения. Одна из премьер в линейке Durst P5 – принтер сверхширокого формата. Впервые в Европе покажут новейшую систему печати Vanguard, а также презентуют ЦПМ на платформе Tau RSC (Resolution – Speed – Colour) для печати этикеток и гибкой упаковки.

«Мы очень рады возможности продемонстрировать наши комплексные решения для рынка широкоформатной печати, – говорит вице-президент по продажам Durst Group Кристиан Хардер. – В общей сложности мы покажем шесть систем печати, в том числе новейшие инновационные разработки».

Выставка FESPA 2022 пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня. В первый её день, в 11:00 на стенде Durst состоится пресс-конференция, в ходе которой компания подробно расскажет обо всех новинках.

Источник: Durst

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230r заработала в типографии «Пэкинг+»

Восстановленная рулонная ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230r запущена в типографии «Пэкинг+» (Владивосток) специалистами сервисной службы компании «ДЖЕСТ».

B2print приглашает посетить стенды своих партнёров на выставке All-in-Print China 2026

Ряд партнеров B2print примут участие в выставке All-in-Print China 2026, которая стартует уже через неделю в китайском Шанхае.

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных