101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen выпустила чернила SC+ и ПО Chroma Package для струйных цветных ЦПМ серии Truepress Jet520HD

  • 18 мая 2022 г.
  • 1345
Screen анонсирует новое комплексное решение для ЦПМ Truepress Jet520HD, включающее улучшенные чернила и усовершенствованное ПО.

Screen выпустила чернила SC+ и ПО Chroma Package для струйных цветных ЦПМ серии Truepress Jet520HDScreen сообщила о выпуске на рынок чернил SC+ и пакета Chroma Package для высокопроизводительных струйных цветных ЦПМ серии Truepress Jet520HD. Новое комплексное решение включает усовершенствованное аппаратное и программное обеспечение и чернила SC+ (улучшенную версию чернил SC). Программный пакет Chroma Package предназначен как для новых ЦПМ, так и в качестве решения по модернизации уже работающих машин Truepress Jet520HD.

Впервые Screen представила чернила SC на международной выставке Drupa в 2016 г. Они были разработаны для печати на мелованной бумаге и обычной бумаге без покрытия без необходимости применения предварительной обработки поверхности и использования праймера. Это отвечало потребностям печатников в быстро впитывающихся и быстросохнущих чернилах без дополнительных затрат на высокосортную бумагу или обработку запечатываемого материла.

Спрос на подобные характеристики значительно вырос, говорят в компании, так как полиграфисты сталкиваются с непрекращающимися трудностями, вызываемыми нехваткой бумаги. Чернила обеспечивают гибкость в ситуации, когда необходима срочная замена бумаги, запрашиваемая заказчиками. По словам производителя, SC+ обладают более широкой цветовой гаммой и повышенной чистотой цветового тона.

Технология Chroma Package предлагает новую форму импульса для управления работой печатающих головок принтера с высокой разрешающей способностью. Разработанная Screen форма импульса позволяет контролировать точные размер, форму и расположение каждой капли чернил на бумаге. Этот пакет ПО будет включать обслуживание от Screen и обучение для печатников.

В настоящее время Chroma Package предоставляется только с новыми машинами, но для желающих Screen планирует провести модернизацию уже работающих ЦПМ.

Источник: Screen Graphic Solutions

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109