101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦБК «Волга» представит свою продукцию на выставке RosUpack

  • 20 мая 2022 г.
  • 1582
ЦБК «Волга» примет участие в 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 7 по 10 июня 2022 г. в Москве.

ЦБК «Волга» представит свою продукцию на выставке RosUpack«Мы будем рады стать участниками такого знакового для отрасли упаковки и электронной коммерции мероприятия, – отметил заместитель генерального директора по продажам Алексей Вдовин. – Это прекрасная возможность встретиться с ключевыми потребителями нашей продукции, обсудить перспективы сотрудничества с существующими и потенциальными партнёрами, тем более что планы у нашей компании весьма амбициозные».

Начиная с декабря 2019 г., АО «Волга» стало наращивать своё присутствие в сегменте ультра-лёгких и лёгких лайнеров и флютингов, используемых для производства гофрокартона, который, в свою очередь, перерабатывается в гофроящики для быстрорастущего во всём мире сегмента электронной коммерции. В 2020 и 2021 гг. комбинат увеличил долю упаковочной бумаги в общем портфеле заказов. Сегодня примерно 50% продукции комбината – это упаковочные/тарные сорта бумаги, которые поставляются как российским производителям гофротары, так и отгружаются на экспорт. В трёхлетней перспективе компания планирует обеспечить прирост на 70% именно в упаковочных сортах бумаги и картона.

«Российские производители гофроупаковки не остаются в стороне от мировых тенденций и используют всё более лёгкие компоненты в производстве гофрокартона, – говорит Вдовин. – Наша команда с нетерпением ждет открытия выставки, чтобы представить в Москве широкий ассортимент нашей продукции».

Также в компании планируют в дни работы выставки напрямую пообщаться с китайскими машиностроителями, так как не исключают частичную переориентацию в закупках оборудования с Европы на Китай.

Источник: «Волга»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации

В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации производителей упаковки, бумажных и синтетических материалов. Мероприятие прошло на расширенном заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности.

В «Деловой России» состоится презентация подкомитета по межотраслевой кооперации

16 апреля на заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности состоится презентация подкомитета по межотраслевой кооперации производителей упаковки, бумажных и синтетических материалов.

ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

Опубликованы результаты анализа рынка тары и упаковки в России за 2023 год

По данным «Анализа рынка тары и упаковки в России», подготовленного BusinesStat в 2024 году, в 2023 их производство в стране выросло на 11% и составило 196 млрд шт.

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28