101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставки upakovka и interplastica сменили название

  • 14 июня 2022 г.
  • 1718
Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.

Выставки upakovka и interplastica сменили названиеВыставки upakovka и interplastica теперь будут проводиться под брендами «УпакЭкспо» (Upakexpo) и «РуПластика» (Ruplastica). Оба мероприятия пройдут с  24 по 27 января 2023 г.

Ранее эти выставки организовывала «Мессе Дюссельдорф». Текущий организатор – ООО «Экспо Фьюжн» – обещает не только сохранить уровень подготовки и проведения мероприятий, но и предложить своим участникам и посетителям больше возможностей и новых перспектив для развития бизнеса.

Выставка «УпакЭкспо» фокусируется на трёх основных направлениях индустрии: упаковочное оборудование и готовая упаковка, технологии розлива и печать для производства упаковки и этикетки. Привычный формат выставки сохранится.

Следуя мировым тенденциям переработки и вторичного использования отходов, организаторы выставки «РуПластика» намерены уделить большое внимание переработке и утилизации отходов, для этого в концепцию заложен специализированный проект Recycling Solutions, в рамках которого ведущие компании продемонстрируют технологии, способствующие развитию данного направления России. Предусмотрена соответствующая деловая программа.

Как и раньше, организаторы уверены, что принцип «объединения» этих выставочных мероприятий создаёт специалистам лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений сразу в рамках нескольких смежных отраслей.

«Основной формат мероприятий только “укрепится” за счёт слаженной отраслевой цепочки производства: от сырья до готовых упаковочных решений, упаковочного и полимерного оборудования, новейших технологий, а также дополнится технологиями рециклинга», – сообщили в «Экспо Фьюжн».

С июля новости выставок, а также информация для экспонентов и посетителей будут размещаться на обновлённых сайтах мероприятий – ruplastica.ru и upakexpo.ru, сайт организатора – expo-fusion.ru.

Напомним, «Мессе Дюссельдорф» стала первой западной компанией, начавшей свою деятельность на российском рынке. В 1979 г. было открыто представительство компании на территории бывшего Советского Союза, которое в 2002 г. было преобразовано в российское предприятие ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Совместно с российскими партнёрами «Мессе Дюссельдорф» организовывала в России ежегодно от 10 до 20 международных специализированных выставок по различной тематики, среди которых Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика» и Международная специализированная выставка «Упаковка» (машины и оборудования для производства упаковки, упаковочные материалы, тара, логистика, etc).

Источник: «Экспо Фьюжн»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30