101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

  • 21 июня 2022 г.
  • 2684
Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)Трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA инсталлирован МВЦ «Крокус Экспо» инженерами «Смарт-Т». Это не первая модель такого формата в печатном цехе выставочного центра, Mimaki SWJ-320EA приобретён в дополнение к же несколько лет работающему рулонному УФ-принтеру UJV55-320, также имеющему ширину печати 3,2 м.

«Принтер запущен на немецких чернилах Marabu DI-FCS, которые максимально раскрывают весь потенциал этой популярной модели, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – У этих чернил немало достоинств. Это и стабильная работа с длительным ресурсом печатных головок, и существенное снижение цены отпечатка».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Комплекс широкоформатного оборудования запущен в типографии «Печать»

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 на чернилах MaryJet DI-E, режущий плоттер ARK-CUT GH1660 и тёплый ламинатор MEFU MF1700‑M1 Pro, установлен в типографии с сетью постаматов «Печать» (Киров) инженером «КОВЧЕГа».

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59