101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

  • 26 сентября 2022 г.
  • 1081
Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)Прототип новой струйной цифровой печатной машины для печати бумажной упаковки Truepress PAC 520P будет представлен Screen на выставке в Нюрнберге в конце сентября 2022 года. По словам производителя эта машина разработана для печати на бумаге специальными чернилами на водной основе, которые безопасны для упаковки продуктов питания. Также дополнительными экологическими преимуществами данной машины будут меньшее потребление электроэнергии и меньший расход материалов. В новой машине будут использоваться пигментные чернила на водной основе, недавно разработанные Screen, которые полностью соответствуют действующим нормам для упаковки для продуктов питания.

Дополнительно на выставке Fachpack Screen покажет машину Truepress PAC 830F. Эта струйная ЦПМ также работает с чернилами на водной основе и предназначена для печати на гибких упаковочных пленках (ПЭТ и БОПП).

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.

INTERPAK 2023 пройдет в Дюссельдорфе

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе пройдет знаковое событие для индустрии упаковки INTERPAK 2023



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21