101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa завоевала пять наград на премии Pinnacle Product Awards 2022

  • 7 октября 2022 г.
  • 940
Сразу пять принтеров Agfa получили награды в различных номинациях на ежегодной премии Pinnacle Product Awards

Agfa установила рекорд Agfa установила рекорд для себя, победив сразу в пяти номинациях на конкурсе печатного оборудования и материалов, который проводит международная ассоциация полиграфистов и графических дизайнеров Printing United Alliance.

Наград удостоены следующие модели:

Avinci CX3200 – принтер для рулонной печати на текстиле, позволяющий получать яркие и чёткие отпечатки на полиэстере. Способность печатать как на ткани, так и на термотрансферной бумаге обеспечивает принтеру широкую сферу применения.

Jeti Tauro H3300 UHS LED – мощный гибридный принтер, предназначенный для сверхвысоких нагрузок и печати 24/7 с минимальным расходом чернил, оснащенный автоматическими системами загрузки и выгрузки.

Jeti Tauro H3300 UHS LED с MRTR и камерой с подсветкой – самая быстрая конфигурация в серии Tauro, принтер, который может работать с одним или двумя рулонами. Встроенная система камер считывает QR-коды, генерируемые пользовательским интерфейсом принтера, для определения точного местоположения изображения и регулировки печати с точностью до 3 мм.

Jeti Tauro H3300 HS LED с технологией печати лаком – новейший представитель семейства сверхмощных гибридных принтеров Agfa, с возможностью глянцевого или матового, сплошного или выборочного лакирования.

Jeti Tauro H2500 LED + Light Black – эта версия принтеров Jeti Tauro с 6 цветами. Помимо стандартной настройки CMYKcm со светло-голубыми и светло-пурпурными чернилами, пользователи теперь могут также выбрать конфигурацию CMYKck с серыми чернилами вместо пурпурных. Серые чернила обеспечивают хорошую тональную гамму со стабильными нейтральными оттенками, а также позволяют максимально эффективно заменять серые компоненты, что, позаявлению компании, снижает расход чернил до 15% без ущерба для качества изображения.

Источник: Agfa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет широкоформатный гибридный принтер Anapurna H3200

Дебют нового Anapurna H3200 состоялся на выставке C!Print в Лионе (Франция), которая проходила с 6 по 8 февраля. Она будет представлена вместе с высококлассной моделью Tauro H3300 HS от Agfa.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22