101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta увеличила на 30% продажи в области устройств профессиональной печати

  • 14 ноября 2022 г.
  • 886
Продажи и операционная прибыль в сегменте профессиональных ЦПМ Konica Minolta выросли за последние 6 месяцев

Продажи и операционная прибыль в сегменте профессиональных ЦПМ Konica Minolta выросли за последние 6 месяцевПродажи подразделения профессиональной печати Konica Minolta выросли почти на 30% за полгода после того, как проблемы с цепочками поставок были решены. За шесть месяцев, с марта по сентябрь текущего года, продажи подразделения выросли на 28,2% и достигли 119,8 млрд иен, а операционная прибыль подразделения увеличилась с 1,4 млрд иен до 5 млрд иен. При этом выросли продажи, как цветных, так и монохромных устройств. Производитель также заявляет, что «наблюдается тенденция к восстановлению» объемов печати в коммерческих типографиях. Продажи цифровых печатных машин Konica Minolta выросли за последние 6 месяцев, как в Европе, так и в Японии, а портфель заказов компании увеличился на 150% по сравнению с уровнем 2019 года. Но несмотря на заявленные показатели роста общий операционный убыток компании составил 5,1 млрд иен, из-за снижения продаж в других сегментах.

Источник: Konica Minolta

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22