101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Британский толковый словарь Collins Dictionary выбрал главным словом 2022 года «Permacrisis»

  • 29 ноября 2022 г.
  • 796
«Пермакризис» стал символом года по версии британского словаря

пермакризисТермин описывает длительный период нестабильности и отсутствие безопасности. Новое слово образовано сочетанием двух слов: «перманентный» и «кризис». Политическая нестабильность, войны, изменение климата, кризис стоимости жизни — все эти события, с которыми продолжает сталкиваться мир в 2022 году, породили новое слово и новый термин.
Как отметил писатель Дэвид Шариатмадари, термин прекрасно воплощает головокружительное ощущение скачка от одного беспрецедентного события к другому, когда мы мрачно гадаем, какие новые ужасы могут быть за углом.

Всего слов года, отражающих жизнь британцев и мира в целом, в списке словаря десять. Шесть из ниx, включая «пермакризис», новые.

Источник: Collins Dictionary 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19