101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастерская Пиранези LAB приглашает на «Новогодний Чёрный рынок: подарки для друзей»

  • 15 декабря 2022 г.
  • 1004
24 декабря 2022 года мастерская Пиранези LAB, издательство Ad Marginem и ЦТИ «Фабрика» проводят в Москве «Новогодний Чёрный рынок: подарки для друзей»

Мастерская Пиранези LAB приглашает на «Новогодний Чёрный рынок: подарки для друзей» «Новогодний Чёрный рынок: подарки для друзей» пройдет 24 декабря 2022 года с 12.00 до 21.00 в зале «Оливье» на ЦТИ «Фабрика» (Москва, Переведеновский пер., 18). Рынок задуман организаторами, в первую очередь, как оперативное проявление взаимовыручки в арт-сообществе: участники смогут внести свою лепту в благотворительный сбор средств на восстановление пострадавшей от пожара Пиранези LAB.

14 ноября 2022 года в мастерской Пиранези LAB произошёл пожар. Пострадала значительная часть архива тиражей, оборудование и часть рабочего пространства. И уже 16 ноября в соцсети Мастерской появилось сообщение: «Мы долго собирались с мыслями, хотя уже ясно одно: Пиранези LAB живет и будет жить! Проекты продолжают свою работу, для восстановления минимальных технических процессов нам потребуется некоторое время». В настоящее время на первом этаже Мастерской запускаются в печать первые тиражи открыток для проекта «Подарки для друзей» и идут подготовительные работы перед началом ремонта второго и третьего этажа.

Источник: ЦТИ «Фабрика»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30