101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki UCJV300 установлен в научно-производственной компании «СИНТОЛ»

  • 31 января 2023 г.
  • 719
Этот рулонный УФ-принтер будет работать на предприятии современных биотехнологий

Mimaki UCJV300 установлен в научно-производственной компании «СИНТОЛ»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UCJV300 установлен «Смарт-Т» в научно-производственной компании «СИНТОЛ». Задача нового принтера — изготовление маркировочных стикеров для лабораторных реактивов. И здесь важно сделать акцент - только Mimaki UCJV300 справился Принтер был выбран по результатам предварительных испытаний отпечатков. Используемые в работе стикеры должны не только печататься на специальной бумаге (не пригодной для печати сольвентом), но и выдерживать длительное хранение в морозильных камерах с температурой до -25° С. Благодаря прецизионной системе печати и мгновенному отверждению чернил принтер легко воспроизводит текст размером всего три пункта (около 1 мм), что позволяет печатать совсем небольшие стикеры с большим объемом читаемого текста.

«СИНТОЛ» — столичное предприятие, является одним из лидеров на российском рынке современных биотехнологий. Флагман олигонуклеотидного синтеза, комплексный поставщик оборудования и материалов для научных и диагностических ПЦР-лабораторий, разработчик реагентов для молекулярно-генетической диагностики.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Инсталляция Mimaki UCJV300 в Музее Победы на Поклонной горе в Москве

УФ-принтер Mimaki UCJV300 был введен в эксплуатацию специалистами «Смарт-Т»


Новый номер

Тема номера — текстильная печать. Полиграфия к «гендерным» праздникам. Медиа о дизайне. ТОП-5 ошибок в макетах. Уход в фантазийные миры. Ни демпинга, ни убытка. Трогательные книги. Типография «Цифра». 5 трендов в дизайне упаковки на 2023 год. Картон. PUBLISH EURASIA. Выставка FASHION STYLE RUSSIA.


Какие технологии вы используете, чтобы затруднить воспроизведение вашей продукции конкурентами и привлекать, таким образом, клиентов?
    Проголосовало: 26