101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МОНДИ запускает PROJECTA ULTRA и PROJECTA SPECIAL

  • 9 февраля 2023 г.
  • 1101
Монди Сыктывкарский ЛПК сообщает о старте производства офисной бумаги PROJECTA Ultra (марка А) и PROJECTA Special (марка В)

Монди Сыктывкарский ЛПК сообщает о старте производства офисной бумаги

Производство офисной бумаги под новым брендом PROJECTA стартовало на Монди СЛПК осенью 2022 года. Синий оттенок пачки марки В и бордовый марки А за короткий срок стали узнаваемыми. Тем не менее, в ответ на пожелания рынка, для дополнительного удобства клиентов и корректности документального оформления было принято решение подчеркнуть принадлежность бумаги к той или иной марке в названии. Так появились наименования PROJECTA Ultra (марка А) и PROJECTA Special (марка В).
«Эти нововведения также позволят показать отчетливую связь и преемственность между брендом PROJECTA и линейками офисной бумаги Maestro и IQ, ранее производимыми на комбинате и ушедшими с российского рынка. Эти изменения нашли свое отражение и в упаковке, слова Special и Ultra вписаны в дизайн вместе с основным именем бренда» - сказал генеральный директор ООО «Монди Сейлз СНГ» Алексей Шамин.
Поставки бумаги под новыми брендами начнутся в феврале 2023 года.
Источник: mondi 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техноэволаб» представила обновлённый ассортимент материалов для печати

«Техноэволаб» продолжает поставлять качественную бумагу и другие материалы для печати. Компании удалось не только сохранить полный ассортимент продуктов по всем ключевым направлениям, но и запустить новые линейки материалов.

Группа «Илим» запустила линейку офисных бумаг

Группа «Илим» объявила о начале производства офисной бумаги под брендом «Илим».

Бумага SvetoCopy ECO Светогорского ЦБК отмечена премией ECO BEST

НПАО «Светогорский ЦБК» стало лауреатом премии ECO BEST – независимой общественной награды, вручаемой за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

В Германии перейдут на печатные краски без минеральных масел к 2028 году

Представители бумажной и издательской промышленности Германии представили декларацию, направленную на защиту макулатурного картона от минеральных масел



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23