101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Что нам стоит склад построить

  • 1 марта 2023 г.
  • 869
Издательский дом «Проф-Пресс» планирует построить в 2023 году ещё один большой складской комплекс

Издательский дом«Проф-Пресс»

Уже в этом году «Проф-Пресс» начнёт строительство крупного складского помещения в Аксае (Ростовская область). Площадь будущего объекта составит  21 тыс. кв. м. Объём инвестиций не уточняется, но аналогичный складской комплекс площадью 32 тыс. кв. м обошёлся издательству в прошлом году в 1 млрд. руб. Кроме нового склада, компания собирается открыть ещё одно офисное здание.

По словам Андрея Хворостяного, руководителя отдела продаж канцелярского направления «Проф-Пресс», в 2023 году парк оборудования компании пополнился сразу двумя новыми машинами – тетрадной и печатной. В планах компании увеличение объемов продаж в ключевых товарных группах, поэтому существующих складских площадей в перспективе может не хватить.

Раньше издательству приходилось арендовать большое количество складов в разных точках города: это было не только затратно, но увеличивало срок комплектования и отгрузки товара.

Источник: РБК Ростов

Изображение: aleksandar littlewolf на Freepik

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28