101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции 20.03. — 26.03.2023

  • 28 марта 2023 г.
  • 1458
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции 20.03.

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK был поставлен в издательском доме «ПИН», объединяющем типографию, дизайн-студию, центр оперативной полиграфии и производство рекламно-сувенирной продукции. Эта многопрофильная компания из Петрозаводска с 1997 года занимается изготовлением полиграфической продукции.  При запуске плоттера iECHO PK-0705 Plus инженер питерского представительства компании «Смарт-Т» наглядно продемонстрировал возможности аппарата, произведя резку элементов с высокой детализацией контуров. Важно отметить, что никакой обычный вырубной штамп не способен выполнить такую тончайшую работу.

Специалист компании «КОВЧЕГ» установил в компания Barton Wallpapers (Москва) уже третий экосольвентный принтер ARK-JET. К трехметровому ARK-JET SOL 3200 и бестселлеру ARK-JET SOL 1600 прибавился еще один точно такой же принтер, но уже с двумя новейшими печатающими головками EPSON I3200-E1. Благодаря им максимальная скорость печати составляет внушительные 80 квадратов в час. В коллекции компании яркие пейзажи, животные, автомобили, аниме, космос и даже карты мира. У Barton Wallpapers свой интернет-магазин, а также она выполняет заказы для клиентов маркетплейсов и других интернет-магазинов, в основном это Wildberries и Leroy Merlin.
 
Специалисты сервисных служб «ГОТЭК», «НИССА Центрум» и Hanway, группа Hanglory (Китай) успешно завершили ввод в эксплуатацию индустриальной линии на базе Hanway Glory 2504 в «ГОТЭК» (Железногорск). Установленное решение стало первым представителем нового для России класса цифрового оборудования  - однопроходной линии цифровой печати по гофрокартону. Glory 2504 имеет формат и производительность, соответствующие промышленным производственным линиям для гофрокартона, использующим флексографскую печать и обеспечивает более выгодную себестоимость на тиражах в тысячи и десятки тысяч квадратных метров (до сотен тысяч, в зависимости от сюжета). 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29