101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Притяжение» пройдет в Нижнем Новгороде

  • 4 апреля 2023 г.
  • 3219
21 апреля в Нижнем Новгороде состоится слет полиграфистов «Притяжение»

21 апреля в Нижнем Новгороде состоится слет полиграфистов

В рамах слета пройдет конференция на тему: «Управление производством в период повышенной загрузки». В качестве спикеров на конефренции выступят:
    • Алексей Гончаров (типография «Профиль») с докладом: «Инструменты управления производством в период повышенной загрузки. Опыт типографии». 
    • Ирина Джатиева (ГК РУССКОМ, руководитель департамента ламинаторов) с докладом: «Качественное ламинирование – как ламинаторы и пленки для ламинирования GMP помогают вам делать по-настоящему качественную ламинацию с вау-эффектами» 
Приглашенные гости смогут обсудить проблемы, возникающие в ходе полиграфических работ, а также выступить со своим докладом.
Также гостей ожидает большая автобусная экскурсия по Нижнему Новгороду, с осмотром основных достопримечательностей города. Вечером планируется свободное общение с коллегами в формате фуршета и зона караоке в ресторане «Monet».
Точки притяжения полиграфистов меняются год от года, но теплая дружеская атмосфера будет аксиомой нашего Притяжения!
Заявки на участие можно подавать на сайте конференции.
Источник: притяжение-полиграфистов.рф

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Слет полиграфистов пройдет в Нижнем Новгороде

21 апреля в Нижнем Новгороде состоится слет полиграфистов «Притяжение»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22