101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG пополнила серию TrueVis сразу шестью принтерами

  • 14 апреля 2023 г.
  • 3055
На данный момент серия TrueVis насчитывает 10 моделей

Roland DG пополнила серию TrueVis

В январе 2023 года состоялась глобальная презентация Roland DG, которая пополнила серию TrueVis шестью принтерами. В серию вошли пять УФ-принтеров-каттеров и первый латексный принтер. На данный момент серия насчитывает 10 моделей, в которую кроме новинок входят четыре экосольвентных принтера-каттера TrueVis SG3 и TrueVis VG3.
Компания Roland DG одной из последних выпустила латексный принтер, но в политике компании, не торопиться с анонсами до получения качественных результатов. А значит нас ждет готовое решение, а на рынке латексной печати будет еще более сильная конкуренция. Новый принтер Roland TrueVis AP-640 работает в цветовой схеме CMYK+Opt, решение, которое есть у НР и у Epson, и которого нет у Ricoh.
В линейке рулонных УФ-принтеров произошло глобальное обновление, на смену серии Roland VersaUV LEC2-330/640 пришла серия TrueVis MG-300/640. Это не полноценная замена, а логичное продолжение и обновление оборудования и его возможностей. 
TrueVis LG-300/540/640 – это новое поколение УФ принтеров-каттеров, в которой используются новые печатные головки. Скорость у данной серии принтеров-каттеров значительно выше, чем у серии MG, при сравнимых возможностях и качестве печати.
Серия УФ принтеров-каттеров TrueVis LG/MG может быть интересна компаниям, которые занимаются выпуском короткотиражной этикетки, за счет наличия дополнительных цветов: белый, красный, оранжевый и лака для придания спецэффектов.
Все принтеры Roland комплектуются программным обеспечением Roland Versa Works 6, оптимальным решением для работы оборудования Roland. Может объединить на одном компьютере несколько единиц оборудования  Roland, включая режущие плоттеры Pro серии.

Источник: rolanddga.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG объявила о выпуске новой линейки принтеров

Ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров объявил о выпуске новой линейки принтеров — DGXPRESS

Roland DG выпустила настольный принтер-каттер начального уровня

Премьера настольного струйного принтера/каттера Roland VersaStudio BN-20A состоялась на выставке FESPA 2021 (пав. 5, стенд M61).

Двойной анонс Roland DG

Roland DG анонсировала выход на рынок сразу двух новых продуктов – настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300D и ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для принтеров серии Texart.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104