101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мегасделка Sappi по продаже трех заводов Aurelius отменена

  • 27 апреля 2023 г.
  • 746
Сделка Sappi по продаже трех заводов в Европе Aurelius Group не состоялась

Сделка Sappi по продаже трех заводов в Европе

В сентябре прошлого года было объявлено о продаже трех заводов Sappi: завода Maastricht Mill в Нидерландах, Stockstadt Mill в Германии и Kirkniemi Mill в Финляндии. Продажа должна была завершиться в первом квартале 2023 года.  Бизнес Sappi носит транснациональный характер: ее производственные центры и фабрики расположены в восьми странах мира, а основной приоритет — это производство высококачественной бумаги с мелованным покрытием.
14 апреля 2023 года Sappi опубликовала заявление, в котором говорится, что продажа «не состоялась в оговоренные сроки, и, следовательно, сделка утратила силу». Генеральный директор Sappi Стив Бинни прокомментировал: «К сожалению, несмотря на активные усилия Sappi по закрытию сделки, стороны не смогли договориться о выполнении условий продажи». Стоимость предприятий по сделке с Aurelius составляла примерно 272 миллиона евро. Ожидаемый годовой оборот по этим трем заводам должен был превысить 1 млрд евро. Стоимость акций Sappi упала на 5,24% после появления этой новости.
Источник: Print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28