101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer на выставке Print China в Донгуане

  • 27 апреля 2023 г.
  • 943
Новинка в большом формате Koenig & Bauer была представлена китайским полиграфистам на выставке в Донгуане

Новинка в большом формате Koenig & Bauer

С 11 по 15 апреля 2023 года в Китае состоялась выставка Print China, на которой Koenig & Bauer показала в работе свою новую разработку в большом формате — листовую офсетную машину Rapida 145. Эта машина стала единственной листовой офсетной машиной большого формата, представленной на выставке. Также на стенде компании была представлена цифровая машина VariJet 106, предназначенная для цифровой печати на картоне. Уже в первый день выставки было подписано несколько контрактов на поставку машин, как большого, так и среднего формата. 
Источник: Koenig & Bauer

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнеры НИССА Центрум на Sino Label 2024

C 4 по 6 марта 2024 года в Гуанчжоу (Китай) пройдут выставки Sino Label 2024, посвященная производству этикетки, и Printing South China 2024, посвященная производству упаковки и печати.

Golden laser на UpakExpo 2024

Golden laser впервые на выставках в России продемонстрирует в работе две машины лазерной высечки, ориентированные на рынок полиграфии, производства этикетки и упаковки.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.

ХД РУС приглашает посетить стенд Masterwork Group на выставке All in Print China 2023

Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28