101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Stelda покажет на выставке Interpack 2023 полностью автоматизированную систему AR 500 GT

  • 6 мая 2023 г.
  • 840
Индийская Stelda покажет на выставке Interpack 2023 AR 500 GT, которая выполняет комбинированный (с двумя видами клея или скотча) переплет картонных коробок любой формы.

Stelda покажет на выставке Interpack 2023

Машина автоматически определяет размер коробки и рассчитывает необходимое количество клея. В стандартную комплектацию машины входит система подачи горячего клея от Nordson, два или три аппликатора клейкой ленты и блок нанесения холодного клея. Одновременно можно использовать два или три способа склеивания упаковки для повышения надежности.
Скорость работы машины зависит от выбранных методов скрепления и составляет от 10 до 30 коробок в минуту. Максимальный размер обрабатываемых коробок составляет 500х500х500 мм. Как отмечают разработчики, их система поможет исключить потери товара во время транспортировки из-за краж и механических повреждений картонных коробок.

Источник: printus.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «Дубль В» приглашает в Дюссельдорф на Interpack 2020 и drupa 2020

Специалисты «Дубль В» будут работать на стендах её поставщиков на международной специализированной выставке упаковки и упаковочного оборудования Interpack 2020, которая пройдёт с 7 по 13 мая в Дюссельдорфе.

Metsa Board унифицировала предложение продуктов и услуг

На выставке interpack Metsa Board запустила обновлённую линейку продуктов и услуг, включающую в себя премиальные картоны и связанные с ними виды услуг, ориентированные на создание наиболее экологичной, безопасной и эффективной упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29