101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5I в типографии «Астер»

  • 30 июня 2023 г.
  • 1775
В санкт-петербургском филиале полиграфического холдинга «Астер» специалистом «КОВЧЕГА» запущен планшетный УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5i.

«КОВЧЕГ» запустила УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5I

С прошлого года популярность этой доступной модели, приходящей на смену известным японским одноклассникам, неизменно растет. УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5i с рабочей областью 60 х 90 см устойчив при любой скорости хода каретки и надежен благодаря используемым комплектующим от ведущих производителей. Он оснащается двумя или тремя промышленными головками Ricoh GEN5i, печатающими переменной каплей с разрешением до 720 х 1200 dpi в конфигурациях CMYK + W или CMYK + W + V.
Толщина материалов и готовых изделий до 100 мм распознается автоматически, а в случае возникновения препятствия на пути каретки срабатывают специальные датчики. Фиксация носителей осуществляется вакуумной системой рабочего стола. Возможности применения принтера расширены за счет наличия устройства для печати на телах вращения. Для отверждения УФ-чернил в принтере ARK-JET UV6090 G5i используется LED-система с водяным охлаждением.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.

Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК m2PRINT

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в столичной РПК m2PRINT, предоставляющей услуги наружной/интерьерной рекламы, широкоформатной печати, производства наклеек и POS-материалов.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных