101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh представляет флагманскую модель принтера для коммерческой печати

  • 27 июля 2023 г.
  • 1217
25 июля 2023 года официально представлена флагманская модель принтера Ricoh для коммерческой печати

25 июля 2023 года официально представлена флагманская модель принтера Ricoh для коммерческой печати

Новинка позиционируется как преемник RICOH Pro C9210/C9200, одной из самых популярных промышленных принтеров в мире. Благодаря новому методу закрепления изображения, появилась возможность работы не только с плотной и текстурированной бумагой, но и с тонкой бумагой, плотностью до 40 г/м2. Для повышения операционной эффективности коммерческих типографий была разработана новая система управления печатью - RICOH GC OS, облегчающая работу оператора и позволяющая в широком диапазоне настраивать параметры работы с материалами для печати.
Осенью 2023 года Ricoh выпустит платную опцию «IQCT» – «Inline Quality Control Technology (IQCT)» – технологии настройки и контроля качества Ricoh. Если установить этот блок расширения на RICOH Pro C9500, то помимо регулировки, стабилизации и контроля цвета в процессе печати можно запустить автоматический контроль качества изображения, проверку регистрации лицо/оборот для выявления несоответствия оттенков для выявления цветовых флуктуаций. Автоматизация этих трех видов проверок, которые обычно выполнялись операторами печати визуально, позволяет повысить эффективность и сэкономить трудозатраты на работы по настройке цвета и проверке, которые зависели от отдельных работников и имели высокую загруженность.

Источник: afpbb.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«КОВЧЕГ» установила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 в Амвросиевке

Инженер «КОВЧЕГ» произвел инсталляцию широкоформатного экосольвентника ARK-JET SOL 1600 в г. Амвросиевка Донецкой Народной Республики.

«Алларт Сервис» запустила на производстве «Эпицентр-А» DTF-принтер ORIC

Инженер «Алларт Сервис» произвел установку нового DTF-принтера Oric 6202 на производстве рекламно-сувенирной «Эпицентр-А» в Иркутске.

«Технографика» установила экосольвентный принтер Grando 1601S

В городе Истра в марте специалистами «Технографика» был установлен и запущен экосольвентный принтер Grando 1601S с одной печатающей головкой EPSON I3200 и цветовой схемой CMYK.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30