101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

До 31 августа открыт прием заявок на участие в Международной детской книжной ярмарке в Шанхае

  • 28 августа 2023 г.
  • 988
У московских издательств появилась возможность представить книжную продукцию и провести переговоры с зарубежными партнерами на Шанхайской международной детской книжной ярмарке.

Китай-Шанххай

Ярмарка пройдет с 17 по 19 ноября 2023 года. Издательства, которые пройдут отбор, смогут на безвозмездной основе принять участие в ярмарке с персональным стендом. 
Город поддержит участие 10 московских издателей современной отечественной детской и юношеской литературы. Важные условия — наличие статуса юридического лица или индивидуального предпринимателя, регистрация в качестве налогоплательщика в Москве и опыт покупки или продажи прав на публикацию книг за рубежом. Претендентам нужно будет представить не менее семи уже вышедших произведений для возможного заключения контрактов на ярмарке. Все условия, необходимые документы, нормативно-правовые акты и форма заявки находятся на сайте агентства креативных индустрий в разделе «Меры поддержки».

Источник: mos.ru, createdin.moscow

фото: ccbookfair.com

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дефицит материалов вынуждает издателей печатать книги в Китае

Крупные российские издательства пожаловались РБК на дефицит расходных материалов, а также мощностей для издания и премиальной отделки молодежных, коллекционных и детских книг.

Конкурсный отбор АКИ для московских издательств на участие в Шанхайской международной детской книжной ярмарке

Агентство креативных индустрий открывает конкурсный отбор для московских издательств на участие в Шанхайской международной детской книжной ярмарке, которая пройдет с 15 по 17 ноября.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59