101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выходные в Туле: фестиваль «Оживший город»

  • 8 сентября 2023 г.
  • 884
С 1 по 10 сентября в Туле проходит мультижанровый фестиваль под открытым небом «Оживший город».

С 1 по 10 сентября в Туле проходит мультижанровый фестиваль под открытым небом

На 10 дней исторический центр города превратится в одну большую площадку для уличных театров и знаменитых театральных трупп, современных и классических музыкантов, стрит-арт художников, молодых ученых, писателей, актеров, танцевальных коллективов и энтузиастов гастрономического мира Тулы.

10 сентября в Центре семейной истории состоятся мероприятия с издательствами: «Альпина Паблишер», АСТ, ИД «Крылья» и ИД «Комикс Паблишер». В программе интерактивные лекции, паблик-ток, презентации книг и мастер-классы. Полную программу мероприятий можно посмотреть на сайте фестиваля.

Источник: livefest.visittula.com/

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
29 и 30 марта в Санкт-Петербурге пройдет второй фестиваль искусства книг и книг об искусстве

29 и 30 марта на Левашовском хлебозаводе пройдет второй фестиваль искусства книг и книг об искусстве. В этом году он посвящен исследованию природы коллекционирования как способности видеть, изучать и описывать мир, а также собирательству книг и архиву.

Фестиваль печатной графики из Вологды «БурмагинФест» объявил open call

Фестиваль проводится с 2022 года на набережной реки Вологды. В 2025 году он пройдет с 11 по 13 июля в пространстве Вологодской областной картинной галереи – на площади перед главным входом, во внутреннем дворе и в выставочных залах.

«Книжный поезд 2025» отправляется 13 марта

Общественно-отраслевой проект «Книжный поезд 2025» стартует 13 марта с Витебского вокзала Санкт-Петербурга в Минск, Москву, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск и Волгоград.

Книжный фестиваль пройдет на Красной площади в начале июня

XI Книжный фестиваль «Красная площадь» в 2025 году пройдет с 4 по 7 июня.

В «Русском музее» представлены иллюстрированные издания середины XVIII века

В Михайловском замке «Русского музея» в Санкт-Петербурге открылась выставка, на которой представлено всего четыре экспоната – иллюстрированные академические издания середины XVIII века.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59