101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

  • 22 сентября 2023 г.
  • 1083
УФ-принтер Mimaki UJV100 стал уже 15-й единицей оборудования от «Смарт-Т» в РПК IZBA

УФ-принтер Mimaki UJV100 стал уже 15-й единицей оборудования от «Смарт-Т» в РПК

Внушительный парк печатной техники и оборудования для постпечатной обработки РПК IZBA пополнил широкоформатный УФ-принтер Mimaki UJV100 от «Смарт-Т». Он стал уже вторым представителем этой модели и 15-м станком, установленным «Смарт-Т» на этом производстве.
Этот популярный УФ-принтер печатает с разрешением до 1200 dpi, используя в своем цветовом наборе белые чернила, недоступные при печати обычным экосольвентом. За счет формирования плотной подложки они позволяют использовать в работе прозрачные и цветные материалы, значительно расширяющие сферу применения этого принтера.
В Mimaki UJV100 установлены две современные печатающие головки с рекордным количеством дюз (в сумме 3360), которые обеспечивают точную детализацию фотореалистичных отпечатков и предельную плотность и однородность плашечных заливок. Одним словом, этот принтер одинаково хорош как для печати наружной рекламы, так и для производства витринной графики, портретов, афиш, плакатов, стикеров и этикеток.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила режущий плоттер iECHO PK-0705 в самарской РПК «Цвет»

В крупной самарской РПК «Цвет» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705.

Семь плоттеров VULCAN SC-350 от «Смарт-Т» трудятся в типографии «Прикс»

В челябинской типографии «Прикс» инженер екатеринбургского представительства «Смарт-Т» запустил сразу два режущих плоттера с листовой автоподачей VULCAN SC-350, которые дополнили пятерку уже существующих в компании каттеров данной модели.

«Смарт-Т» установила лазерную высечку Darui D-J3 в Тольятти

Станок для лазерной высечки этикеток Darui D-J3 запущен инженером «Смарт-Т» в «РАДЕ» из Тольятти, которая с 2007 года специализируется на поставках оборудования для отечественных промышленных предприятий.

«Смарт-Т» установила трехметровый УФ-принтер Sprinter Power 4S в «Стендмастере»

В «Стендмастере» из подмосковного Красногорска взамен японского аппарата инженером «Смарт-Т» был запущен промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S7 в типографии «Дизайн-Печать»

Станок для высечки этикеток Darui D-S7 установлен инженером «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Дизайн-Печать» из Бийска Алтайского края.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59