101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ХД РУС приглашает посетить стенд Masterwork Group на выставке All in Print China 2023

  • 26 октября 2023 г.
  • 903
Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября

Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября

All in Print China является одной из самых масштабных и важнейших выставок в полиграфической промышленности Китая. Выставка, организованная совместно с Ассоциацией полиграфических технологий Китая, Китайской Академией полиграфических технологий и Messe Düsseldorf (Shanghai) Co., успешно проходит с 2003 года и вносит огромный вклад в развитие мировой полиграфической промышленности.

Masterwork Group на стенде 1 100 м2 в павильоне N5 под лозунгом «Together & Better» («Вместе и Лучше») представит обширных парк оборудования, где продемонстрирует передовые решения и новейшие технологии в области производства упаковки из плоского картона, а так же инновационные решения для производства упаковки из гофрокартона.
ХД РУС продемонстрирует оборудование Masterwork и покажет его в работе.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнеры НИССА Центрум на Sino Label 2024

C 4 по 6 марта 2024 года в Гуанчжоу (Китай) пройдут выставки Sino Label 2024, посвященная производству этикетки, и Printing South China 2024, посвященная производству упаковки и печати.

Golden laser на UpakExpo 2024

Golden laser впервые на выставках в России продемонстрирует в работе две машины лазерной высечки, ориентированные на рынок полиграфии, производства этикетки и упаковки.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.

Партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» на выставке All in Print China 2023 в Шанхае

«ТЕРРА ПРИНТ» приглашает российских полиграфистов посетить экспозиции своих партнеров на выставке All in Print China 2023, которая пройдет в Шанхае с 1 по 4 ноября.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30