101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ХД РУС приглашает посетить стенд Masterwork Group на выставке All in Print China 2023

  • 26 октября 2023 г.
  • 1672
Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября

Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября

All in Print China является одной из самых масштабных и важнейших выставок в полиграфической промышленности Китая. Выставка, организованная совместно с Ассоциацией полиграфических технологий Китая, Китайской Академией полиграфических технологий и Messe Düsseldorf (Shanghai) Co., успешно проходит с 2003 года и вносит огромный вклад в развитие мировой полиграфической промышленности.

Masterwork Group на стенде 1 100 м2 в павильоне N5 под лозунгом «Together & Better» («Вместе и Лучше») представит обширных парк оборудования, где продемонстрирует передовые решения и новейшие технологии в области производства упаковки из плоского картона, а так же инновационные решения для производства упаковки из гофрокартона.
ХД РУС продемонстрирует оборудование Masterwork и покажет его в работе.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HD RUS и Masterwork представят две системы контроля качества упаковки на выставке RosUpack 2026

HD RUS и Masterwork представят два решения, направленных на обеспечение 100%-го контроля качества выпускаемой упаковки, на совместном стенде на выставке RosUpack 2026, которая пройдёт с 16 по 19 июня в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

«Внешмальтиграф» приглашает на выставку SinoLabel 2026

ГК «Внешмальтиграф» раскрыла секреты экспозиций своих партнеров на выставке SinoLabel 2026, которая пройдет с 4 по 6 марта 2026 года в Гуанчжоу (Китай).

DABA Machinery покажет две свои флагманские модели на выставке Labelexpo Asia 2025

Китайская DABA Machinery примет участие в международной выставке Labelexpo Asia 2025, которая пройдет в Шанхае со 2 по 5 декабря 2025 года.

JWEI представила режущий плоттер для высечки этикетки IL330

Китайская JWEI, которая специализируется на разработке и производстве автоматизированных решений для резки различных материалов, представила на прошедшей в мае в Пекине (КНР) выставке China Print 2025 производительную модель режущего плоттера для высечки этикетки IL330.

JMD представила флексографскую печатную машину N6

Китайская JMD (XI AN Jmetech Printing Technology), владеющая брендом Gidue China, продемонстрировала на выставке ChinaPrint 2025 сервоприводную флексографскую печатную машину N6.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных