101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 3202 в РА «Любимый город» из Когалыма

  • 30 октября 2023 г.
  • 626
Очередной запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 3202 выполнил инженер «КОВЧЕГА» в г. Когалым Ханты-Мансийского автономного округа.

Очередной запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 3202 выполнил инженер

Вся жизнь в этом городе крутится вокруг нефтяной промышленности. Когалым – один из трех городов, давших название нефтяному гиганту «Лукойл», который сегодня вносит неоценимый вклад в развитие города.
По задачам брендирования АЗС и других своих объектов «Лукойл» сотрудничает с рекламным агентством «Любимый город», которое специализируется на изготовлении разнообразной рекламно-полиграфической и сувенирной продукции. На его производственной площадке и был установлен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202.
Этот принтер оснащен двумя инновационными головками EPSON I3200-Е1 и комплектующими, которым не страшны серьезные промышленные нагрузки. Станок работает в конфигурации CMYK и за счет экосольвентных чернил Artix Pro обеспечивает отпечатки без полос, пыления и отмарывания краски. Принтер печатает со скоростью до 116 квадратов в час (до 198 с четырьмя головками) и за счет рабочей ширины в 3,2 метра подходит для печати больших полотен.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30