101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Уже третий ARK-JET запустила «Смарт-Т» на фабрике Design Studio 3D

  • 24 января 2024 г.
  • 1053
На фабрике по производству обоев и фресок Design Studio 3D из Михайловки (Волгоградская обл.) инженером «Смарт-Т» выполнен запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1602.

На фабрике по производству обоев и фресок Design Studio 3D из Михайловки

Именно с модели SOL 1602 и начиналось знакомство компании с оборудованием ARK-JET весной прошлого года. Тогда он произвел на руководителя компании положительное впечатление, порадовав нужным качеством печати и производительностью, поэтому вслед за первым станком последовал запуск трехметрового станка SOL 3202 и, вот теперь, повторная покупка SOL 1602.

Продуманная конструкция и комплектующие делают принтер ARK-JET SOL 1602 эффективным даже в условиях тяжелой длительной работы. Этот станок с рабочей шириной 1,6 м оснащается парой головок EPSON I3200-Е1 для печати со скоростью до 80 м²/час с практически незаметным растром, четким изображением и реалистичной цветопередачей. За счет экологичных чернил Artix Pro отпечатки не имеют запаха и безопасны для человека, что крайне важно для производства обоев и других изделий для интерьера помещений.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59