101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» установила baumannperfecta 115SE во Владимире

  • 25 января 2024 г.
  • 433
В декабре 2023 года «ЯМ Интернешнл» инсталлировала резальную машину baumannperfecta 115SE во владимирской типографии «Магнус».

В декабре 2023 года «ЯМ Интернешнл» инсталлировала резальную машину

Резальное оборудование было отгружено с немецкого завода baumannperfecta во второй половине ноября, а уже в начале декабря силами сервисной службы «ЯМ Интернешнл» оборудование было запущено в «Магнусе».
Модель baumannperfecta 115SE обладает рядом важных достоинств для долгосрочной эксплуатации – цельнолитая станина, сплошной стол без прорези, верхнее центральное расположение привода затла, а также для удобства работы резчика модификация SE оснащена увеличенными боковыми столами. Важной частью управления машины является полностью сенсорное управление при помощи дисплея с диагональю 18.5, позволяющее создавать, запоминать и редактировать программы реза, включая возможность регулировать величину прижима на каждый рез в отдельности.
Генеральный директор типографии «Магнус» Алексей Иванович Ишутин прокомментировал инсталляцию: «Наш любимый город Владимир не только историко-культурное место, входящее в маршрут Золотого кольца, но и крупный промышленный центр Центральной России, где есть большой запрос от наших местных предприятий на полиграфическую продукцию и услуги. Уже более 30 лет типография выпускает рекламную и упаковочную продукцию, обеспечивая наших клиентов полиграфией высокого качества. Мы всегда прислушиваемся к потребностям клиента и непрерывно развиваемся, а «ЯМ Интернешнл» нам активно помогает. И теперь мы – счастливые обладатели современного немецкого оборудования, которое уже с момента инсталляции позволило увеличить производительность резального участка».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Двухножевая листорезальная машина Goodstrong GMC TC-1600 установлена в типографии «Промис» (Нижний Новгород)

Инженеры nPrintPack установили в марте 2021 г. в типографии «Промис» новую листорезальную машину Goodstrong GMC TC-1600 с четырьмя рулонами размотки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30