101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

  • 22 февраля 2024 г.
  • 1858
В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную

Новым владельцем бывшей в эксплуатации печатной машины стала типография «Альтаир» (Краснодар). Типография «Альтаир» работает с 2005 года, и имеет свои офисы в Краснодаре и Новороссийске. Постоянными клиентами компании являются развлекательные центры, кинотеатры, санатории, строительные компании, пиццерии, учебные заведения, банки, страховые компании, салоны красоты и кондитерские производства. Предприятие сотрудничает как с конечными заказчиками, так и с другими типографиями и рекламными агентствами. Используется несколько технологий печати: офсетная, цифровая, трафаретная, широкоформатная и флексопечать.
Поставка б/у офсетной печатной машины Ryobi 525GE в типографию «Альтаир» была реализована в рамках проекта Used Print, который «Т-Системы» официально запустила в начале 2023 года с целью помочь российским типографиям с поиском, доставкой в Россию, запуском и дальнейшим обслуживанием бывших в эксплуатации офсетных печатных машин любого производителя.
По словам Стефана Валуйского, генерального директора «Т-Системы»: «Мы достаточно давно сотрудничаем с типографией «Альтаир», в том числе, по сервисному обслуживанию их парка офсетных печатных машин бренда Ryobi/RMGT. Данная офсетная печатная машина ранее успешно эксплуатировалась в одной из типографий Германии. Поставка машины заняла несколько месяцев с учетом всех существующих реалий параллельного импорта в Россию. Руководство типографии приняло решение о постепенном обновлении своего парка печатного оборудования и обратилось в нашу компанию за поддержкой. Мои поздравления нашим коллегам из Краснодара с успешной поставкой и вводом в эксплуатацию новой единицы печатной техники».

Источник: t-sys.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная печатная машина KBA Rapida запущена в казанской типографии «Куранты»

Офсетная печатная машина KBA Rapida 105 первого формата с 6 печатными секциями и дополнительной секцией лакирования заработала в казанской типографии «Куранты».

Офсетная печатная машина LUOTA установлена в Типографском комплексе «Девиз»

Листовая офсетная печатная машина LUOTA LTS-104 в красочности 1+1 установлена в Типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) специалистами «ЯМ Интернешнл».

Офсетная печатная машина Heidelberg SX 102-2-P установлена в типографии «Печатня»

Офсетная печатная машина Heidelberg SX 102-2-P формата А1 установлена на производственной площадке типографии «Печатня» (Санкт-Петербург).

В «Смоленском полиграфическом комбинате» установлено новое оборудование

На производственной площадке «Смоленского полиграфического комбината», филиала АО «Издательство «Высшая школа», установлены две единицы нового полиграфического оборудования.

Офсетная печатная машина RMGT из европейского демозала установлена в типографии «Константа»

Офсетная печатная машина первого формата RMGT 920ST-4 LED-UV инсталлирована на производственной площадке типографии «Константа» (Белгород) специалистами «Т-Системы».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных