101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

14 мая в Санкт-Петербурге пройдет международный полиграфический форум «PrintPARK»

  • 12 марта 2024 г.
  • 377
Продолжается прием заявок на участие в IХ Петербургском международном полиграфическом форуме «PrintPARK», который пройдет 14 мая 2024 года в Санкт-Петербурге.

Продолжается прием заявок на участие в IХ Петербургском международном

Участие в форуме подтвердили постоянные участники – компании «Дубль В», «Европапир», «Балтийская целлюлоза».

Петербургский международный полиграфический форум Print PARK — крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны.
Это уникальная отраслевая площадка, открытая для всех, кому есть чем поделиться, проинформировать, обсудить, показать свои достижения и, конечно, продемонстрировать новинки оборудования, технологий и материалов.
Это доклады, сообщения, презентации, батлы и круглые столы в режиме нон-стоп от самых ярких и востребованных специалистов отрасли.
Это просто уникальная атмосфера, заботливо создающаяся организаторами для общения и обмена мнениями коллег по цеху и единомышленников.
Подробнее об условиях участия на сайте.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

«#неФОРУМ вновь пройдет в Сочи

С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием «#неФОРУМ для РПК» в «Сити Парк Отеле».

Итоги бизнес-интенсива «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний»

22 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Москва» успешно прошёл бизнес-интенсив «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний», организованный Национальным союзом полиграфистов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30