101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принимаются заявки на создание иллюстраций для издательства Voicebook

  • 20 марта 2024 г.
  • 329
Принимаются заявки на конкурс издательства Voicebook на создание иллюстраций для книги А. С. Пушкина «Сказка о золотом петушке с элементами торжокского золотного шитья» до 8 апреля

Победитель получит контракт на иллюстрирование книги.

Победитель получит контракт на иллюстрирование книги.

От издательства: «В нашем видении «Сказка о золотом петушке» пропитана богатством. В ней царь Дадон разгуливает по золотым палатам в кафтане, расшитом золотыми и серебряными нитями, золотой петушок сидит на спице, а в золотом шатре живет волшебная Шамаханская царица».

Voicebook ищут талантливого художника, который сможет вдохнуть новую жизнь в классическую сказку, используя уникальные техники и стили народного промысла России. От вас требуется максимальное погружение в промысел и искусная интеграция техники в элементы иллюстраций.

Условия участия в конкурсе, требования к иллюстрации и ссылку на форму для участия можно найти на странице издательства Voicebook в ВКонтакте.

Источник: ВКонтакте издательства vk.com/voicebookru

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Галерее Давыдково в Москве представлены работы ведущих иллюстраторов детской книги

До 12 мая в Галерее Давыдково Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках второго сезона фестиваля детской книжной иллюстрации «КНИЖ-ДВИЖ» пройдет выставка «Апрельские Макси Мины», представляющая работы 20-ти ведущих иллюстраторов детской книги.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдет в 13-й раз 20 апреля

Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей». Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки.

Международный фестиваль книжной иллюстрации МОРС открывает приём заявок от иллюстраторов

Международный фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы МОРС открывает приём заявок от иллюстраторов на участие в выставке

В Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioN Весна

С 4 по 7 апреля в Гостином дворе в Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioN Весна

Знакомые всё лица: плакаты художественного объединения «Боевой карандаш»

До 7 апреля в Москве в Российской государственной библиотеке проходит выставка «Знакомые всё лица: плакаты художественного объединения «Боевой карандаш»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30