101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

  • 20 марта 2024 г.
  • 396
Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter

Рекламное агентство «SUNRISE» из Атырау с 2018 года активно расширяет свое производство. Так, недавно, в помощь популярному гибридному сольвентному принтеру Mimaki CJV150-160 для изготовления широкого спектра рекламных материалов, присоединился настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E, предназначенный для качественной профессиональной печати.

Руководство рекламного агентства прокомментировало покупку так: «Определенный период времени мы не располагали нужным оборудованием для брендирования и изготовления сувенирной продукции. Наш выбор пал на новый высококачественный бренд, представленный MataPrint Techno. Долгосрочное успешное сотрудничество с компанией, отличный сервис и постоянное наличие расходных материалов вносят свой особый вклад в выбор поставщика. Мы доверились в очередной раз – и не прогадали!

Ускорение процессов изготовления диктует новые правила, свое доступное оборудование всегда лучше перезаказа. Мы начинаем новый виток в нашем производстве и выходим на новые горизонты, открывая прием заказов на изготовление единичных экземпляров!»

Простота эксплуатации и высокое качество, комплектация опцией «кебаб» для печати на цилиндрических поверхностях, печатающие головки Epson i3200 и рабочий стол размером 600 х 900 мм делают выбор SUNRISE вполне очевидным.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

«Технографика» установила УФ-принтер DOCAN H1600M в Курской области

В Курской области установлен УФ-принтер DOCAN H1600M в комплектации: магнитно линейный двигатель, 6 печатающих головок GEN6, цифровой праймер и лак.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30