101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Международные книжные ярмарки: с 4 по 7 апреля в Бельгии и с 8 по 11 апреля в Италии

  • 1 апреля 2024 г.
  • 354
Брюссельская книжная ярмарка пройдет с 4 по 7 апреля в Бельгии. Темой ярмарки станет любовь, а в центре внимания – союзы. Почетным гостем в 2024 году станет Европейский Союз.

Брюссельская книжная ярмарка пройдет с 4 по 7 апреля в Бельгии. Темой ярмарки станет

На плакате в этом году встречаются два сердца и создают книгу. Это символ ярмарки, как места встречи всех неравнодушных к книгам: авторов, иллюстраторов, издателей, распространителей, книготорговцев, критиков, библиотекарей и, конечно, читателей.

Следом, с 8 по 11 апреля пройдет Болонская ярмарка детской книги — Bologna Children's Book Fair. Это ведущая профессиональная ярмарка детских книг в мире проводится в городе Болонья на севере Италии. Она задает тренды и объединяет всех профессионалов отрасли.

На обеих ярмарках запланирована объемная программа мероприятий, выходящая за стены выставочных комплексов, где непосредственно проводятся ярмарки.

Источник: bolognachildrensbookfair.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Издательство «Попов Арт» выпустило каталог «Юрий Злотников. Сигнальная система»

23 апреля во втором выставочном пространстве pop/off/art 2.0 открылась выставка Юрия Злотникова «Неоконструктивизм», где Сергей Попов представил уже третье издание «Попов Арт» — альбом «Юрий Злотников. Сигнальная система».

В Галерее Давыдково в Москве представлены работы ведущих иллюстраторов детской книги

До 12 мая в Галерее Давыдково Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках второго сезона фестиваля детской книжной иллюстрации «КНИЖ-ДВИЖ» пройдет выставка «Апрельские Макси Мины», представляющая работы 20-ти ведущих иллюстраторов детской книги.

Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» пройдет в Москве

29 и 30 апреля пройдет Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» на ВДНХ в «Москвариуме» с 12:00 до 19:00.

В Казахстане пройдет VІI международная книжная выставка-ярмарка «Astana Eurasian Book Fair – 2024»

С 17 по 21 апреля 2024 года в Астане в Конгресс Центре пройдет VІI международная книжная выставка-ярмарка «Astana Eurasian Book Fair – 2024»

В Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioN Весна

С 4 по 7 апреля в Гостином дворе в Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictioN Весна



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 31