101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «Деловой России» состоится презентация подкомитета по межотраслевой кооперации

  • 11 апреля 2024 г.
  • 293
16 апреля на заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности состоится презентация подкомитета по межотраслевой кооперации производителей упаковки, бумажных и синтетических материалов.

16 апреля на заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности

Мероприятие проходит при поддержке Российского Союза Химиков, Комитета по химической промышленности, «Деловой России», ГК Титан и Минпромторга РФ.
Топ-менеджеры ведущих производственных компаний на встрече обсудят текущее состояние рынка упаковки в 2024 году и роль предприятий средне- и малотоннажной химии в межотраслевой кооперации. Они также расскажут об эффективных способах решения актуальных проблем и поделятся действенными методами достижения технологического суверенитета в сфере разработки и производства новых материалов и компонентов.
По итогам заседания участники и приглашенные эксперты сформируют план работы подкомитета на 2024 год, в который будет входить определение необходимых адресных мер государственной поддержки, направленных на развитие кооперации, а также ключевые шаги по созданию научной, кадровой и технологической базы, способствующих развитию конкурентоспособности отрасли. 

Приглашаем всех участников рынка полиграфии, упаковочных и самоклеящихся материалов принять участие в важнейшем событии отрасли за последние 5 лет. Мероприятие пройдёт 16 апреля в 12:00 в большом зале (аудитория 221) на площадке «Деловой России» по адресу г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1.

Для этого необходимо заполнить анкету до 12 апреля 2024 года или написать письмо с указанием ФИО, должности, наименования компании и контактов для обратной связи по WhatsApp: +7(985) 072-16-24 Пилипец Виктория, +7(985) 748-28-48 Бабенко Лев.
Контакты пресс-службы: +7 985 748-28-48 доб. 123, marketing@bosla.ru

Фото: pexels.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации

В «Деловой России» состоялась презентация подкомитета по межотраслевой кооперации производителей упаковки, бумажных и синтетических материалов. Мероприятие прошло на расширенном заседании комитета «Деловой России» по химической промышленности.

Опубликованы результаты анализа рынка тары и упаковки в России за 2023 год

По данным «Анализа рынка тары и упаковки в России», подготовленного BusinesStat в 2024 году, в 2023 их производство в стране выросло на 11% и составило 196 млрд шт.

«Честный литр» — единый стандарт для упаковки пищевых продуктов

Генпрокуратура РФ предложила рассмотреть внесение изменений в ГОСТы на пищевые продукты – установить единые требования к фасовке товара.

Группа «Готэк» купила у Mondi три упаковочных предприятия в России

Mondi продала «Готэку» три перерабатывающие упаковку организации в России за ₽1,6 млрд.

ЦБК «Волга» представит свою продукцию на выставке RosUpack

ЦБК «Волга» примет участие в 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 7 по 10 июня 2022 г. в Москве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30