101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Берег» проведет семинар для дизайнеров в Санкт-Петербурге

  • 28 сентября 2024 г.
  • 362
4 октября «Берег» организует семинар для дизайнеров и рекламных агентств северной столицы.

4 октября «Берег» организует семинар для дизайнеров и рекламных агентств северной

Поставщик бумаги и картона, в том числе дизайнерских сортов, предлагает исследовать тенденции стремительно приближающегося новогоднего праздника вместе с экспертом дизайна Ксенией Бандориной и новинками собственного ассортимента.

Согласно сообщению компании, так называемые, «трендфокусники» уже придумали новые цвета и палитры, фактуры и шрифты, паттерны и образы наступающего 2025 года. На семинаре они поделятся своими идеями и расскажут, как сделать яркие и актуальные подарки, включая личные и корпоративные изделия и сувениры из бумаги и картона.

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «Мойка-8». Участие в нем бесплатное, но по предварительной регистрации.

Источник: bereg.net
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59