101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Печать красками с ароматическими добавками оказалась востребованной в театре

  • 11 октября 2024 г.
  • 441
«Аромамедиа» изготовила ароматизированную театральную программку для Московского академического театра им. Владимира Маяковского для премьеры спектакля «Багдадский вор и черная магия».

«Аромамедиа» изготовила ароматизированную театральную программку для Московского

Программка спектакля, отпечатанная офсетными красками с ароматическими добавками, при потирании источает аромат восточных специй и сладостей и воссоздает сказочную атмосферу, позволяя зрителям с первых минут пребывания в театре погрузиться в мир пряного Востока. По утверждению «Аромамедиа» это стало первым в мире случаем использования ароматизированной печатной продукции в театральной сфере, который дополнил визуальные и слуховые впечатления зрителей от шоу ощущениями запахов восточной сказки по теме спектакля.

Однако еще в XIX в. Эжен Риммель, парфюмер французского происхождения, живущий в Лондоне, раздавал сувенирные веера с программками на открытии театра Gaiety на улице Стрэнд 21 декабря 1868 года. Ароматизированные театральные программки, которые раздавались на представлениях, были с запахом одного из любимых духов Риммеля — «Royal Aquarium Bouquet».

Источник: aromamedia.ru и ncbi.nlm.nih.gov

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59