101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ LabelSmart 330 заработала в типографии «АртЛайн»

  • 31 октября 2024 г.
  • 927
Первая в РФ и странах СНГ струйная цифровая печатная УФ-машина LabelSmart 330-5C введена в эксплуатацию в типографии «АртЛайн» специалистами российской «Танзор» и китайской General Inkjet Printing.

Первая в РФ и странах СНГ струйная цифровая печатная УФ-машина LabelSmart 330-5C

LabelSmart 330-5C шириной печати 330 мм способна наносить изображение красочностью CMYK+W с разрешением 600х1200 dpi со скоростью до 50 м/мин на различные рулонные материалы (бумага, пленки, картон) толщиной от 0,03 до 0,4 мм. ЦПМ оснащена печатающими головками Kyocera модификации RH (30 кГц, с размером капли 3, 7, 11 и 14 пл).

Типография «АртЛайн» располагается в Подольске (Московская область) и специализируется на печати различной самоклеящейся этикетки. Ее генеральный директор Алик Кылычев отметил: «Требования наших клиентов к оперативной печати большого количества коротких тиражей заставило нашу типографию задуматься о покупке цифровой печатной машины. Изначально наш выбор пал на одну известную марку оборудования на рынке, однако, компетентность специалистов «Танзор», наряду с явными преимуществами этого оборудования, такими как эргономичность, качество и стабильность печати, а также использование программного обеспечения и цифровых печатных красок от AGFA – определили наш выбор в пользу машины LabelSmart».

Источник: tanzor.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S послужит для производства фресок

Широкоформатный гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S установлен в производственной компании «Мастер Фресок» инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus послужит для печати на циферблатах

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в компании «Часовое производство «Русское время» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59