101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России ЦПМ LabelSmart 330 заработала в типографии «АртЛайн»

  • 31 октября 2024 г.
  • 1247
Первая в РФ и странах СНГ струйная цифровая печатная УФ-машина LabelSmart 330-5C введена в эксплуатацию в типографии «АртЛайн» специалистами российской «Танзор» и китайской General Inkjet Printing.

Первая в РФ и странах СНГ струйная цифровая печатная УФ-машина LabelSmart 330-5C

LabelSmart 330-5C шириной печати 330 мм способна наносить изображение красочностью CMYK+W с разрешением 600х1200 dpi со скоростью до 50 м/мин на различные рулонные материалы (бумага, пленки, картон) толщиной от 0,03 до 0,4 мм. ЦПМ оснащена печатающими головками Kyocera модификации RH (30 кГц, с размером капли 3, 7, 11 и 14 пл).

Типография «АртЛайн» располагается в Подольске (Московская область) и специализируется на печати различной самоклеящейся этикетки. Ее генеральный директор Алик Кылычев отметил: «Требования наших клиентов к оперативной печати большого количества коротких тиражей заставило нашу типографию задуматься о покупке цифровой печатной машины. Изначально наш выбор пал на одну известную марку оборудования на рынке, однако, компетентность специалистов «Танзор», наряду с явными преимуществами этого оборудования, такими как эргономичность, качество и стабильность печати, а также использование программного обеспечения и цифровых печатных красок от AGFA – определили наш выбор в пользу машины LabelSmart».

Источник: tanzor.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.

Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных